ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - Как не вспоминать прошлое? - Форум
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:48

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » психологический форум » спроси у психолога » Как не вспоминать прошлое?
Как не вспоминать прошлое?
EvgeniyaДата: Четверг, 12.12.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если сможете, как поступить в такой ситуации.. В общем, с мужем прожили шесть лет в браке, двое детей. Пол года назад поругались и он ушел... Оставил меня одну с двумя маленькими детьми. Финансово помогал и помогает, но вопрос не в этом. Сейчас пытается вернуться в семью... И, вроде бы я хочу, но не уверена, что смогу не вспоминать его "свободную" жизнь, измены и т.д. Я чувствую, что он не обманывает меня, что он действительно раскаивается, а я не могу не задеть чем-нибудь обидным... Хотя все понимаю, что от этого отношения не восстановятся... Иногда кажется, что он вроде и с нами, но в то же время мыслями где-то далеко. Поэтому задаю вопросы, опять ворошу прошлое... Вот как настроить свои мысли на позитивную волну? Как справится с ревностью и желанием постоянно контролировать его? Может быть есть какая-нибудь литература на эту тему? Или мне не суждено справиться с этим чувством ревности и собственничества? Хотя я уже отпустила его мысленно, думала, что он не вернется ко мне больше... А он пришел и вместо счастья опять страдание, слезы, бессонные ночи.... Помогите, пожалуйста, советом. Заранее спасибо!
 
Форум » психологический форум » спроси у психолога » Как не вспоминать прошлое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024