ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - Единовременное пособие! - Форум
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 20:15

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » Единовременное пособие! (Помощь в трудной ситуации!)
Единовременное пособие!
OksanaДата: Вторник, 09.08.2011, 19:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста! У меня малообеспеченная семья, у меня 12 июля машина сбила мою 14 летнюю дочь, ДЗ; ЗЧМТ, сотрясение и ушиб мозга.Сейчас мы проходим обследование - платное, и проходим медикоминтозное лечение в амбулаторном порядке. Могу ли я получить материальную помощь от Департамента Социального развития, и что мне для этого нужно? Денег просто нехватает, лекарства, что нам выписывают - дорогие, курс 2 месяца, а затем повторное обследование!!!
 
solutionДата: Понедельник, 15.08.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте!Вам необходимо обратиться за выделением адресной материальной помощи в трудной жизненной ситуации в Управление социальной защиты населения по месту жительства.
Вам необходимо предоставитьь следующие документы:
- Ваш паспорт (с копией)
- свидетельство о рождении ребенка (оргинал и копию)
- выписка из финансово-лицевого счета (берется в ЖКО, ДМО или ТСЖ)
- сведения о доходах всех членов семьи за 3 предыдущих месяца
- копию последней страницы трудовой книжки (и саму трудовую) с записью о последнем увольнении (если Вы не работаете)
Также Вам нужно будет предоставить все чеки на лекартсвенные средства, которые Вы приобретали для лечения дочери, либо счета на предоставление медицинских услуг.
С уважением, специалист МБУ ЦСПСиД Эдельвейс
 
sachasobolДата: Пятница, 06.09.2019, 15:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
это будут не большие деньги
 
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » Единовременное пособие! (Помощь в трудной ситуации!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024