ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - усыновление отчимом - Форум
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 18:26

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Консультации юриста » усыновление отчимом (усыновление ребенка отчимом)
усыновление отчимом
solutionДата: Пятница, 31.05.2013, 16:25 | Сообщение # 1
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
У  меня есть ребенок 6 лет, в браке с его биологическим отцом не состояли, ребенок записан на меня (я одинокая мать по документам), но в свидетельстве о рождении вместо прочерка внесены данные с моих слов в графе отец. Отец с ребенком не общается, материально не обеспечивает. Мы с мужем проживаем совместно два года, 1.03.13 официально зарегистрировали брак, сын называет его папой, муж так же относится к нему как к родному сыну. Мы хотели бы внести изменения в свидетельство о рождении, изменить фамилию и отчество, чтобы у всей семьи была одинаков�
 �я фамилия, а у ребенка в свидетельстве о рождении оба родителя. В этом году сын идет в школу, нам кажется различия в данных могут привести к нежелательному, негативному отношению со стороны одноклассников. У мужа в собственности нет жилья, мы проживаем в сьемной квартире, у меня имеется доля в квартире. Как нам решить этот вопрос?
 
solutionДата: Пятница, 31.05.2013, 16:26 | Сообщение # 2
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте. На этот вопрос уже есть ответы на нашем форуме, посмотрите: http://solution.ucoz.ru/forum/8-93-1
 
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Консультации юриста » усыновление отчимом (усыновление ребенка отчимом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024