ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ - Форум
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2024, 20:42

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Консультации юриста » НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ
НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ
solutionДата: Суббота, 27.02.2010, 11:02 | Сообщение # 1
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня трое детей и я воспитываю их самостоятельно. Младшему сейчас 1,5 года, но место в детском саду нам обещают предоставить только в следующем году. Расскажите пожалуйста, кому предоставляются льготы при постановке на очередь в д/с, и куда мне обращаться. А также, подскажите куда мне можно обратиться за бесплатной консультацией детского психолога или педагога (данная услуга необходима моим старшим детям в возрасте 4 и 6 лет).
 
solutionДата: Суббота, 27.02.2010, 11:14 | Сообщение # 2
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте! Категории льготников можно узнать в районном отделе образования (в администрации вашего района). основные категории льготников:
- опекаемые дети;
- дети из многодетных семей;
- дети, чьи братья и (или) сестры посещают данный д/с;
- дети военнослужащих, студентов, инвалидов 1 и 2 групп, безработных, вынужденных переселенцев, беженцев;
- дети одиноких работающих родителей....
Вы попадаете в категорию льготников, причем даже не по одному признаку и если места в д/с для вашего ребенка не нашлось обращайтесь с письменной жалобой в районный отдел образование, городское управление образования, министерство образования субъекта Федерации.
Что же касается бесплатных консультаций педагогов и психологов, то Вы можете обратиться в наш центр (адреса, телефоны и режим работы) указан на главной странице данного сайта.
 
Форум » ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Консультации юриста » НАМ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ МЕСТО В ДЕТСКОМ САДУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024