ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - льготы многодетным семьям - Форум
Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 15:52

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » льготы многодетным семьям
льготы многодетным семьям
solutionДата: Среда, 16.11.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Доброго времени суток.Моим детям 7лет,4 года и 5 месяцев, мы считаемся многодетной семьей.Старший ребенок в этом году пошел в первый класс.Хотела оформить бесплатные обеды в школе,обратилась в соцзащиту,но мне сказали эта льгота дается только малообеспеченным многодетным семьям. А у нас выходит 6800 на человека вместо положенных 6700.т.к. в сентябре муж получил материальную помощь.Правы ли работники соцзащиты? И скажите пожалуйста берут ли в расчет доходов мат.помощь? Заранее спасибо за ответ.
 
solutionДата: Среда, 16.11.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здравствуйте!
В соответствии с п. 2 Постановления Правительства РФ № 512 от 20.08.2003 г. "О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ДОХОДОВ, УЧИТЫВАЕМЫХ ПРИ РАСЧЕТЕ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА СЕМЬИ И ДОХОДА ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕГО ГРАЖДАНИНА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
государственная социальная помощь, оказываемая в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной социальной помощи в виде денежных выплат при расчете среднедушевого дохода семьи не учитывается.
С уважением, специалист по социальной работе МБУ "ЦСПСиД "Эдельвейс"
 
solutionДата: Среда, 16.11.2011, 21:22 | Сообщение # 3
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 304
Статус: Offline
Здравствуйте!
В соответствии с п. 2 Постановления Правительства РФ № 512 от 20.08.2003 г. "О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ДОХОДОВ, УЧИТЫВАЕМЫХ ПРИ РАСЧЕТЕ СРЕДНЕДУШЕВОГО ДОХОДА СЕМЬИ И ДОХОДА ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕГО ГРАЖДАНИНА ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ИМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ"
государственная социальная помощь, оказываемая в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной социальной помощи в виде денежных выплат при расчете среднедушевого дохода семьи не учитывается.
С уважением, специалист по социальной работе МБУ "ЦСПСиД "Эдельвейс"
 
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » льготы многодетным семьям
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2018