ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - есть ли ьготы по поступлению в ДОУ для ребёнка-инвалида - Форум
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 10:06

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » есть ли ьготы по поступлению в ДОУ для ребёнка-инвалида
есть ли ьготы по поступлению в ДОУ для ребёнка-инвалида
solutionДата: Четверг, 17.02.2011, 17:46 | Сообщение # 1
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня ребенку 2 года 4 месяца. В 6 месяцев ему сделали операцию на сердце. В 2 месяца дали инвалидность. В январе этого года нам продлили ее еще на год, и сказали что мы можем попасть в садик по льготе. Но в отделе образования мне сказали что таких льгот нет. Так ли это, или же меня просто обманывают? И какие еще льготы мы можем получать.
 
solutionДата: Четверг, 17.02.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вам необходимо уточнить, в каком районе г. Красноярска Вы проживаете и в каком отделе образования были на приёме.
По поводу льгот семье с ребёнком-инвалидом Вы можете посмотреть статью "Меры социальной поддержки семьям с детьми-инвалидами" на нашем сайте solution.ucoz.ru.
С уважением, специалист по социальной работе МБУ "Центрсоциальной помощи семье и детям "Эдельвейс".
 
solutionДата: Четверг, 17.02.2011, 17:49 | Сообщение # 3
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вам необходимо уточнить, в каком районе г. Красноярска Вы проживаете и в каком отделе образования были на приёме.
По поводу льгот семье с ребёнком-инвалидом Вы можете посмотреть статью "Меры социальной поддержки семьям с детьми-инвалидами" на нашем сайте solution.ucoz.ru.
Суважением, специалист по социальной работе МБУ "Центрсоциальной помощи семье и детям "Эдельвейс".
 
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » есть ли ьготы по поступлению в ДОУ для ребёнка-инвалида
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024