ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - расчёт декретных по старой схеме - Форум
Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 20:51

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » расчёт декретных по старой схеме
расчёт декретных по старой схеме
solutionДата: Четверг, 31.03.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите как быть, я работаю в компании с 12 августа 2010 г., в отпуске по беременности и родам со 2 марта 2011 г., со 2 февраля 2011 г., до 2 марта 2010 г. была в отпуске, и периодически на больничных. до этого не работала пол года, а зарплата в прошлой компании оставляла желать лучшего. Перед уходом в отпуск бухгалтер нашей организации пообещала посчитать декретные по той системе, которая будет выгодна мне, но до сих пор мне ничего не зачислили. Я узнала что нужно обязательно писать заявление, что бы согласно ФЗ 21 от 25.02.2011г декретные посчи
тали по старому, т.к. это будет выгоднее, но я узнала это только вчера. могу ли я еще написать это заявление?
 
solutionДата: Четверг, 31.03.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Поворачиватель законов
Группа: Администраторы
Сообщений: 307
Статус: Offline
Здравствуйте!Действительно, для того, чтобы сумму Ваших "декретных" расчитали по "старой" схеме, Вам необходимо написать заявление в бухгалтерию по месту работы. Обратиться с этим заявлением Вам ещё не поздно.
С уважением, специалист МБУ "ЦПСиД "Эдельвейс."
 
Форум » социальный форум » спроси у специалиста » расчёт декретных по старой схеме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024