ПОМОЩЬ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ - НОВОСТИ
Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 12:33

ПОМОЩЬ СЕМЬЕ

И

ДЕТЯМ

Меню сайта
ИНФОРМАЦИЯ


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

НОВОСТИ

 

На данном изображении может находиться: один или несколько человек, люди стоят, толпа и на улице   На данном изображении может находиться: 7 человек, в том числе Наталья Береговая, люди улыбаются, люди стоят и на улице 

  Состоялся 2 ежегодный турнир по мини-хоккею "Матч Дружбы"! Спасибо всем, кто принял участие в сегодняшнем хоккейном турнире! В основном турнире (на коньках) 1 место заняла команда из центра социальной помощи семье и детям Ленинского района "Доверие", 2 и 3 места у ребят из Советского района команды "Советский" и "Эдельвейс"!
В дополнительном турнире (хоккей в валенках) 1 место - Советский район команда " Северный", 2 место - городской реабилитационный центр Росток, 3 место - команда КЦСОН Свердловский район! Все участники - молодцы! Особенно отважно играли команды КЦСОН Свердловского района и Красноярского детского дома номер 1 так как в командах - девочки.
Соревнования открыл заместитель руководителя администрации Советского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних Оксана Кучерова, в качестве почетных гостей турнир посетили руководитель главного управления социальной защиты населения администрации г. Красноярска Наталья Береговая и руководитель отдела семьи УСЗН Советского района Татьяна Воронина. Специальные призы для девочек - участниц турнира - мягкие игрушки и наборы для творчества от почетных гостей вручены на церемонии награждения! Девочки - так держать, занимаетесь хоккеем!
По окончанию турнира ребята попили горячего чая со сладостями и посмотрели на большом экране художественный фильм "Движение вверх"! Каждый спортсмен получил в подарок "санки-ледянки" - ведь вся зима ещё впереди! 

Форма входа
Поиск
ПОГОДА
Красноярск 

Copyright MyCorp © 2024